Предоставляемые нам каналы.

обсуждение нашего ТВ

Предоставляемые нам каналы.

Сообщение kobot » 15 янв 2011 21:11

Скажите, пожалуйста по каким причинам нет в перечне каналов ничего из каналов Discvery, а также нет таких каналов как Animal planet? Нет зарубежных информационных каналов подобных BBC и Euronews.Такие каналы слишком дороги для приобретения права трансляции? Или Вы просто считаете, что простому народу не понятно и не нужно показывать информативное?
kobot

Re: Предоставляемые нам каналы.

Сообщение Ригадон » 15 янв 2011 21:28

Да вроде как отвечали представитель компаний по поводу Discovery и т.д. что они стоят дороговато и если абоненты готовы платить больше чем 100 рублей в месяц то можно организовать. А вот насчет включения Animal Planet смысла не вижу частенько видел этот канал и кроме как ветеринары лечат животных ничего вроде по нему и не идет как по мне дак Viasat Nature на голову выше Animal Planet уж если и включать еще один канал про животных то Nat Geo Wild вот он реально качественный канал.
Ригадон

Сообщение VikKing » 15 янв 2011 23:11

Попробую примерно ответить. В очень скором будущем мы будем запускать в сети цифровой сигнал, следовательно будет возможность "пакетирование" сигнала, т.е возможность делать социальные пакеты (условно-бесплатные) ну и пакеты разной начинки в т.ч. я думаю и каналы подобные Nat Geo Wild или Дискавери и т.д.
В нашем городе все-таки преобладает пожилой контингент населения и им дорогие каналы никчему. Пока так.
Изображение
VikKing

Сообщение ЛЕХЛЁС » 24 янв 2011 12:32

VikKing » 15 янв 2011 23:11

Попробую примерно ответить. В очень скором будущем мы будем запускать в сети цифровой сигнал, следовательно будет возможность "пакетирование" сигнала, т.е возможность делать социальные пакеты (условно-бесплатные) ну и пакеты разной начинки в т.ч. я думаю и каналы подобные Nat Geo Wild или Дискавери и т.д.
В нашем городе все-таки преобладает пожилой контингент населения и им дорогие каналы никчему. Пока так.

А скорое будущее это когда???
ЛЕХЛЁС

Сообщение SvirTelekom » 24 янв 2011 14:44

Не переживайте. Как только всё запустим вы все узнаете первыми.
SvirTelekom

Сообщение VikKing » 05 авг 2011 22:09

Поздравляем всех железнодорожников с их профессиональным праздником !!! В связи с этим мы добавили новый канал: РЖД. Для его просмотра перестройте свои телевизоры. Он находится на диапазоне C59 после ДИСНЕЯ перед РБК.
Изображение
VikKing

Сообщение капля » 13 окт 2011 09:41

ДОБРЫЙ ДЕНЬ , КОГДА ВЕРНЕТЕ КАНАЛ КХЛ ? САМЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ БЫЛ , А ТО ЭТОТ СПОРТ 2 ВООБЩЕ ДАРОМ НЕ НУЖЕН "И ЭТО МЯГКО СКАЗАНО" Я ТОКА ИЗ -ЗА КАНАЛА КХЛ НА ВАС ПЕРЕКЛЮЧИЛСЯ .
капля

Сообщение SvirTelekom » 13 окт 2011 21:11

Канал КХЛ был отключён в большей степени из-за постоянных сбоев и отключений. Так же представлены не приемлемые условия заключения договора на трансляцию.
Если ситуация изменится ( а мы её отслеживаем) можно будет вернуть канал в эфир.
SvirTelekom

Сообщение алекс » 08 ноя 2011 13:28

Добрый день!Планируеться ввод в эфир каналов ЕВРОСПОРТ И ЕВРОСПОРТ2!
алекс

Сообщение SvirTelekom » 06 дек 2011 22:12

Уважаемые друзья!
6 декабря в кабельной сети СвирьТелеком запущен рекламно-информационный телевизионный канал "СвирьИнфо"

Подробнее на нашем сайте http://svirtk.ru/

Спасибо за ожидания Настраивайтесь!!!

В ближайшее время мы начнем выпуски новостей!!!
SvirTelekom

След.

Вернуться в кабельное ТВ