Давайте стремиться к лучшему!

обсуждение нашего ТВ

Давайте стремиться к лучшему!

Сообщение Елена1 » 17 янв 2012 11:20

Свирь Телеком идет в ногу со временем. И это приятно. Качество, ассортимент услуг- на высоком уровне, это я, как маркетолог подтверждаю.
Но, к сожалению,"человеческий фактор" не может не отразиться на репутации компании. Проверив работу Свирь Телеком на интернете и выслушав глас народа решила подключиться на кабельное ТВ. В Новый год с новым ТВ! Да и ещё и акция с бонусными баллами - и мне хорошо, и фирме приятно! Но, не тут-то было. Подключили не тогда как хотелось, а только когда напомнила о себе. В любом случае,есть ещё акция - думаю, заплачу за весь год, пусть работают. Да и здесь пролет:
- "Вы же платите не за полные 12 месяцев, так что извините не будет Вам 40 %, а только можно на 20%". Будете платить?"
- Но, простите, это не моя вина, что меня подключили так поздно. Но, разве поспоришь?!
За границей бы сделали бы все так как хочет клиент, тем более, если он авансирует платежи! Что ж, пока у нас в стране такого нет.
Культура обслуживания хромает и не только у вас. Извините, если обидела, не хотела. Но, если мы будем молчать, вы никогда не узнаете о том, что думают клиенты! :)
Елена1

Re: Давайте стремиться к лучшему!

Сообщение VikKing » 17 янв 2012 16:35

В какой-то мере Вы правы. К сожалению у нас сложилась ситуация с нехваткой квалифицированных мастеров, поэтому Вас включили поздно. А по поводу оплаты можна Ваш номер договора мне в ЛС и когда и где Вы платили.Бонусы насчитываются на оплаченные ПОЛНЫЕ месяцы.
Изображение
VikKing

Сообщение sedoj-56 » 13 авг 2012 19:55

Здравствуйте! Сайт вроде нормальный. Набирает обороты. Но, неплохо бы добавиь функцию "спасибо" под сообщениями. Будет видно сколько человек сказали автору сообщения спасибо. Сколько человек его потдеживает. С чем согласны или нет.
С уважением - sedoj-56.
sedoj-56

Сообщение дмитрий » 18 окт 2015 13:59

Такое впечатление что вы не любите футбол.Спорт плюс отключили,сейчас по НТВ весёлые картинки идут.Это сознательно?
дмитрий

Вернуться в кабельное ТВ